В таком стильном органайзере удобно переносить принадлежности аквагримерам, визажистам, мастерам маникюра и другим мастерам бьюти индустрии.
Очень вместительная сумка, укомплектованная четырьмя раздвижными полками и основным отсеком. Есть ручка-ремень для ношения через плечо.
Органайзер водонепроницаемый.
Размеры указаны на фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Сумка-коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Стиль | Универсальный |
| Длина | 28 мм |
| Размер | Большой |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴




