
Очки компьютерные универсальные + футляр в подарок. Очки для компьютера защитные золотистая оправа
449 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 433-26-83Анастасия
Чехол-футляр для очков в подарок.
Blue Block — полимерные линзы с инновационным фильтром защиты от лучей синего спектра, с защитой от электромагнитного излучения и УФ.
Компьютерные очки рекомендуются людям любого возраста при длительной работе за компьютером. Очки для компьютера предназначены для защиты глаз от вредных излучений монитора в ультрафиолетовой и фиолетово-синей части спектра, воздействие которых усиливается при использовании освещения люминесцентных ламп. Длительность работы с применением данных компьютерных очков контролируется индивидуально и зависит только от состояния комфортности.
Материал линзы: Полимер
Материал оправы: Металл
Ширина очков 140 мм
| Высота линз | 47 мм |
| Ширина линз | 50 мм |
| Ширина носового мостика | 22 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки для компьютера |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Цветность линз | Бесцветные линзы |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Вес | 14 г |
| Диоптрия | 0 |
- Цена: 449 ₴



