
Очки компьютерные фотохромные унисекс + футляр, очки хамелеоны Blue Block UV400
449 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 433-26-83Анастасия
Футляр в подарок.
Фотохромные очки — это разновидность оптических изделий, линзы в которых меняют цвет в зависимости от солнечного света. Чем ярче и сильнее светит солнце, тем темнее будут линзы, чтобы надежнее защищать глаза от ультрафиолета и делать пребывание на улице комфортным. В помещении они автоматически становятся прозрачными.
Фотохромные линзы не затемняются в застекленном помещении, так как стекло не пропускает ультрафиолет, поэтому фотохромные очки также «не действуют» в автомобиле.
Компьютерные очки рекомендуются людям любого возраста при длительной работе за компьютером. Очки для компьютера предназначены для защиты глаз от вредных излучений монитора в ультрафиолетовой и фиолетово-синей части спектра, воздействие которых усиливается при использовании освещения люминесцентных ламп. Длительность работы с применением данных компьютерных очков контролируется индивидуально и зависит только от состояния комфортности.
Материал линзы: Полимер
Материал оправы: Пластик + металл
Ширина очков 140 мм
| Высота линз | 49 мм |
| Ширина линз | 54 мм |
| Ширина носового мостика | 15 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Вес | 30 г |
| Диоптрия | 0 |
| Производитель | New visual |
- Цена: 449 ₴




