Лучшее украшение - это украшение, сделанное своими руками!
Набор станет отличным подарком для ребенка, способствует развитию творческих способностей и моторики у детей.
В комплекте пошаговая инструкция с иллюстрациями.
Комплектация представлена на втором изображении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Модельер |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 7 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴








