Набор Princess тает отличным подарком для ребенка, способствует развитию творческих способностей и моторики у детей. Описание набора:
- 60 бусин - дети могут выбирать размер, форму и цвета, чтобы украсить свои браслеты по своему вкусу
- 3 браслета
- 3 шнурочка-подвески
Набор поставляется в красивой упаковке: подарочный пакет и шкатулка для украшений, позволяющая хранить все материалы вместе и с легкостью брать их с собой в путешествии или на отдых.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Princess |
| Страна производитель | Китай |
| Вид творчества | Бисероплетение, бусы, бижутерия |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴





