Качественный футляр в подарок
Подходят на узкий тип лица.
Blue Block — полимерные линзы с инновационным фильтром защиты от лучей синего спектра, с защитой от электромагнитного излучения и УФ.
Компьютерные очки рекомендуются людям любого возраста при длительной работе за компьютером. Очки для компьютера предназначены для защиты глаз от вредных излучений монитора в ультрафиолетовой и фиолетово-синей части спектра, воздействие которых усиливается при использовании освещения люминесцентных ламп. Длительность работы с применением данных компьютерных очков контролируется индивидуально и зависит только от состояния комфортности.
Материал линзы: Полимер
Материал оправы: Пластик+ металл.
Ширина очков 137 мм
| Высота линз | 45 мм |
| Ширина линз | 49 мм |
| Ширина носового мостика | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая ширина | 137 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 142 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 469 ₴


