
Очки для компьютера+ футляр. Очки компьютерные TR90 оправа светлая Blue Block UV400
479 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 433-26-83Анастасия
Качественный футляр в подарок
Blue Block — полимерные линзы с инновационным фильтром защиты от лучей синего спектра, с защитой от электромагнитного излучения и УФ.
Компьютерные очки рекомендуются людям любого возраста при длительной работе за компьютером. Очки для компьютера предназначены для защиты глаз от вредных излучений монитора в ультрафиолетовой и фиолетово-синей части спектра, воздействие которых усиливается при использовании освещения люминесцентных ламп. Длительность работы с применением данных компьютерных очков контролируется индивидуально и зависит только от состояния комфортности.
Материал линзы: Полимер
Материал оправы: Пластик + Металл
Ширина очков 149 мм
| Высота линз | 50 мм |
| Ширина линз | 55 мм |
| Ширина носового мостика | 17 мм |
| Длина заушника | 151 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Wayfarer |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Общая ширина | 149 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 151 мм |
| Вес | 30 г |
- Цена: 479 ₴



