
Очки солнцезащитные + футляр черная оправа TR90
399 ₴
- В наличии
+380 (66) 882-91-51
Анастасия- +380 (93) 433-26-83Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр в комплекте (см.2 фото), цвет футляра отправляется рандомно.
Несомненно, первое, что бросается в глаза, когда вы видите человека в идеально подобранном "образе" или стиле — это солнцезащитные очки. Подходящая пара солнцезащитных очков способна добавить блеска любому образу и стилю.
Материал линзы: полимер
Материал оправы: пластик
Ширина очков: 144 мм
Высота линз: 50 мм
Ширина линз: 53 мм
Ширина носового мостика: 17 мм
Длина заушника: 145 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Женский |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 30 г |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




