
Солнцезащитные очки KDEAM KD 9358 черная оправа+ футляр
499 ₴
- Готово к отправке
+380 (66) 882-91-51
Анастасия- +380 (93) 433-26-83Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр в комплекте.
Несомненно, первое, что бросается в глаза, когда вы видите человека в идеально подобранном "образе" или стиле — это солнцезащитные очки. Подходящая пара солнцезащитных очков способна добавить блеска любому образу и стилю.
Материал линзы: полимер
Материал оправы: пластик
Ширина очков: 140 мм
Высота линз: 42 мм
Ширина линз: 54 мм
Ширина носового мостика: 15 мм
Длина заушника: 139 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Форма | Wayfarer |
| Тип оправы | Ободковые |
| Производитель | Kdeam |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | Пластик |
| Поляризация | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Вес | 25 г |
| Длина заушника | 139 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



