Футляр в комплекте (см.2 фото), цвет футляра отправляется рандомно.
Универсальная форма, подходит практически под любой тип лица.
Несомненно, первое, что бросается в глаза, когда вы видите человека в идеально подобранном "образе" или стиле — это солнцезащитные очки. Подходящая пара солнцезащитных очков способна добавить блеска любому образу и стилю.
Материал линзы: полимер
Материал оправы: металл
Ширина очков: 137 мм
Высота линз: 50 мм
Ширина линз: 59 мм
Ширина носового мостика: 18 мм
Длина заушника: 130 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Форма | Авиатор |
| Тип оправы | Ободковые |
| Производитель | Без бренда |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Черный |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Вес | 25 г |
| Длина заушника | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴





