Футляр в комплекте (см.2 фото), цвет футляра отправляется рандомно.
Стильная универсальная модель, подходит практически под каждый тип лица.
Несомненно, первое, что бросается в глаза, когда вы видите человека в идеально подобранном "образе" или стиле — это солнцезащитные очки. Подходящая пара солнцезащитных очков способна добавить блеска любому образу и стилю.
Материал линзы: полимер
Материал оправы: пластик
Ширина очков: 147 мм
Высота линз: 50 мм
Ширина линз: 57 мм
Ширина носового мостика: 17 мм
Длина заушника: 138 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Женский |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Форма | Овальная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Белый |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴





