
Очки солнцезащитные+ футляр серая оправа
399 ₴
- В наличии
+380 (66) 882-91-51
Анастасия- +380 (93) 433-26-83Анастасия
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футляр в комплекте (см.2 фото), цвет футляра отправляется рандомно.
Несомненно, первое, что бросается в глаза, когда вы видите человека в идеально подобранном "образе" или стиле — это солнцезащитные очки. Подходящая пара солнцезащитных очков способна добавить блеска любому образу и стилю.
Материал линзы: полимер
Материал оправы: пластик
Ширина очков: 146 мм
Высота линз: 54 мм
Ширина линз: 55 мм
Ширина носового мостика: 18мм
Длина заушника: 140 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Женский |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Форма | Овальная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Черный |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Производитель | Без бренда |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 25 г |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 54 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴




