
Очки для компьютера унисекс модель металл и пластик+ ФУТЛЯР. Очки с защитой от синего света, Blue Block
449 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 433-26-83Анастасия
В подарок к очкам идет футляр (см. 2 фото).
Blue Block — полимерные линзы с инновационным фильтром защиты от лучей синего спектра, с защитой от электромагнитного излучения и УФ.
Компьютерные очки рекомендуются людям любого возраста при длительной работе за компьютером. Очки для компьютера предназначены для защиты глаз от вредных излучений монитора в ультрафиолетовой и фиолетово-синей части спектра, воздействие которых усиливается при использовании освещения люминесцентных ламп. Длительность работы с применением данных компьютерных очков контролируется индивидуально и зависит только от состояния комфортности.
Материал линзы: Полимер
Материал оправы: Металл+пластик
Ширина очков 149 мм
| Высота линз | 45 мм |
| Ширина линз | 49 мм |
| Ширина носового мостика | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 г |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Общая ширина | 149 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 449 ₴


