Футляр в комплекте (см.2 фото), цвет футляра отправляется рандомно.
Blue Block — полимерные линзы с инновационным фильтром защиты от лучей синего спектра, с защитой от электромагнитного излучения и УФ.
Компьютерные очки рекомендуются людям любого возраста при длительной работе за компьютером. Очки для компьютера предназначены для защиты глаз от вредных излучений монитора в ультрафиолетовой и фиолетово-синей части спектра, воздействие которых усиливается при использовании освещения люминесцентных ламп. Длительность работы с применением данных компьютерных очков контролируется индивидуально и зависит только от состояния комфортности.
Материал линзы: Полимер
Материал оправы: Пластик
Цвет оправы: черный.
Ширина очков 141 мм
| Высота линз | 50 мм |
| Ширина линз | 58 мм |
| Ширина носового мостика | 20 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Общая ширина | 141 мм |
| Пол | Женский |
| Форма | Wayfarer |
| Длина заушника | 149 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 20 мм |
| Вес | 20 г |
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Пластик |
- Цена: 449 ₴




