
Очки для компьютера+ футляр. Компьютерные очки черная оправа и деревянные дужки Blue Block UV400
499 ₴
- Нет в наличии
- +380 (93) 433-26-83Анастасия
Футляр в комплекте (см.2 фото), цвет футляра отправляется рандомно.
Модель унисекс, очень стильно выглядят.
Blue Block — полимерные линзы с инновационным фильтром защиты от лучей синего спектра, с защитой от электромагнитного излучения и УФ.
Компьютерные очки рекомендуются людям любого возраста при длительной работе за компьютером. Очки для компьютера предназначены для защиты глаз от вредных излучений монитора в ультрафиолетовой и фиолетово-синей части спектра, воздействие которых усиливается при использовании освещения люминесцентных ламп. Длительность работы с применением данных компьютерных очков контролируется индивидуально и зависит только от состояния комфортности.
Материал линзы: Полимер
Материал оправы: Пластик
Ширина очков 144 мм
| Высота линз | 49 мм |
| Ширина линз | 57 мм |
| Ширина носового мостика | 18 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Мост | 18 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 148 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 г |
| Материал | Пластик |
- Цена: 499 ₴



